Отзывы о компании прописка в Набережных Челнах

Комментарии  

20.06.2026


 
#Кропотов К.27.6.2025 21:53
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Милантьев К.23.3.2025 13:41
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Манухин И.5.5.2025 10:17
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Чебурахин У.5.1.2025 10:50
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Баруздин Г.20.4.2025 17:11
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Шульга З.24.1.2025 11:13
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Коломиец В.27.1.2025 23:26
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 

прописка для школы в Набережных Челнах